16 мая 2024, четверг, 1:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+31 +
xxx, 8:30, 29.04

К чему эти заигрывания? Пролетели ракеты, ракету в мозырьский нпз в ответочку. И внезапно перестанут через плешивого ракеты летать из рашки.

Ответить
-3 +
Да ладно, 13:42, 29.04

А белорусы, работающие на Мозырском НПЗ - в клочья?
А там дальше твои родственники, дети, близкие, друзья.
Тоже в клочья? Лишь потому что ракета 20 км пролетела?

Ответить
+34 +
Пепел , 8:38, 29.04

Давно пора шугануть этих лукашистских тварей. Заодно посмотреть, как они будут разбегаются в разные стороны.

Ответить
+33 +
ака Вася Рогов, 8:38, 29.04

Пора ВСУ привентивно ударить по мозырьскому НПЗ. И повод есть: мы сбивали ракеты летящие к нам. И ультиматум Лу и его ябатькам: или сами сбиваете или мы будем сбивать. Для Лу достаточно одного прилёта. А если что-то серьезное пойдет со стороны Беларуси, предполагаю в ответ пойдет не только полк Калиновского.

Опер из народа.

Ответить
+16 +
BelyRus , 8:46, 29.04

Читаем сводку внимательно. Ракеты зашли на территорию Беларуси с территории Украины, пролетели около 20-им километров и снова ушли на территорию Украины. Не так давно ракета залетела на территорию Польши, полетала-покрутилась и ушла на Львовскую область. Поляки ее даже и не думали сбивать. Сколько ответок прилетело полякам? Ни одной. Та же ситуация и здесь.
Конечно, хочется бахнуть по лукашистам. Но это не тот случай. И военные и политики Украины это понимают. Просто надо быть готовыми к таким выкрутасам орков. Они будут любыми провокациями пытаться втянуть Беларусь в войну.

Ответить
+6 +
Дуся, 8:56, 29.04

Уже все забыли, что Украина использовала воздушное пр-во РБ, когда в августе 23г по скобарям жахнули и 4 ил76 сожгл на аэродроме.

Ответить
+7 +
True, 9:02, 29.04

Атрымаюць людзі зброю і даб'юць злачынны фашысцкі рэжым лукавага мярзотніка.

Ответить
+12 +
Я, 9:03, 29.04

И чё синепалый молчит?конченая тварь! Население под угрозой ! Это русские ракеты и они падают где хотят!

Ответить