16 мая 2024, четверг, 3:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+51 +
Готовняк, 9:14, 29.04

Беларусы должны быть готовы к войне с русскими лукашенками.
Пазьняк не раз рассказывал как.

Ответить
+34 +
пан алешь, 9:34, 29.04

Для этого "ВНС и создавался", для продвижения стратегии войны, пожизненным главнюком, синепала. Всё, для одного персонажа-старца, на троне. Это его и хунту не спасёт. его, вообще, ничто, уже не спасёт от неминуемой смерти. В этом году произойдут (уже начались) мегасобытия. Как прежде, уже не будет. Создатель любит перемены-преобразования. Эти, динозавры-ископаемые, уйдут в небытие. Аминь

Ответить
+13 +
ты, 10:26, 29.04

Да какое участие ? Весь Одыкабы сидит и
не думает ни где участвовать на стороне
раши. И только этот бандит 'отрабатывает'
кредиты и то на словах, потому что его ни
кто не спрашивает.Он никто, пешка.

Ответить
0 +
Если не , 12:43, 29.04

одумется,то белорусскую армию теперь могут послать......................далеко и навсегда воевать за пределы страны.

Ответить
+14 +
oldy, 10:38, 29.04

І ўсе тыя 1200 здраднікаў, што называюць сябе "УНС", прагаласавалі за тое, каб нашых сыноў ды братоў адпраўлялі на чужыя войны. Пэўна ж Качанава ды Шэйман не адправяць на смерць сваіх вы#@@каў.
Пра бруднае фенцыкава семя ўвогуле гаворкі быць ня можа.

Ответить
+44 +
Шварц, 9:20, 29.04

Ага . Значит полк Калиновского теперь воюет на законных основаниях.

Ответить
+9 +
ильич , 10:19, 29.04

Вы еще в какую-то законность в Беларуси верите? Может еще будете проверять, есть ли бейджик у ментов и если есть кивнете головой, мол, "молодцы, легитимны!"?

Ответить
0 +
трата времени, 11:18, 29.04

Эти приведенные в тексте басни - болтовня для пипла.
В любой военной доктрине любого государства основа - секретное дополнение - где оно!?

Ответить
+21 +
Пенс_1953, 9:23, 29.04

Как долго привезённые на ВНС "делегаты-депутаты" обсуждали такой серьёзный документ перед его принятием? Какие были прения? Какие изменения внесли в первоначальную редакцию? :)

Ответить
+42 +
Shu, 9:24, 29.04

Получается, военная доктрина от внс, поддержка дикой агрессии москалей против соседей, это воля народа?
Всех в дурдом

Ответить
+3 +
ильич , 10:21, 29.04

в дурдом? только если там есть кандалы и рядом операционная по пересадке органов: хоть как-нибудь вернуть украденные деньги.

Ответить
+11 +
ss, 10:24, 29.04

Это почти заседания совбеса РФ, где каждый из заседантов под камеру одобрил войну! А тут простое колхозное собрание за пирожок с ливером принимает черт-те что и радуется жизни - пока...
Позор! Ганьба!!!

Ответить
+14 +
7758, 9:25, 29.04

Ядерное оружие в РБ будет использовано против кацапстана - врага Беларуси!

Ответить
+10 +
Я, 9:26, 29.04

Не могут послать, а пошлют. Дело времени.

Ответить
+31 +
Внук., 9:37, 29.04

Союзники,это те кто помогают защитить страну от агрессии,а те кто помогают агрессору и оккупанту могут быть только подельниками.

Ответить
+30 +
мде, 9:51, 29.04

Как там адепты секты "абы вайны не было"? все норм, хлебало от новости не кривит?

Ответить
+21 +
True, 9:59, 29.04

Колькі б не рыхтавалі, а па выніку вісець на шыбіне лукаваму і ягонай хунце.

Смерць злачыннаму фашысцкаму рэжыму Лукашэнкі.

Жыве вольная Беларусь!

Ответить
+13 +
патриотка, 10:32, 29.04

... то есть на законодательном уровне разрешена переброска белорусских военных "для обеспечения целостности и безопасности" в свежеприсоединённые регионы Запорожья и т.п. С российской т.зр. - это российская территория, ну и чтобы обеспечить на ней "порядок" - туда можно №пригласить" белорусских "миротворцев", освободив тем самым значительную часть российских войск для продвижения на еще не занятую часть Украины.
Слов нет...

Ответить
+9 +
Егерь, 10:44, 29.04

Какая нахрен эта,, доктрина,, Это полная оккупация Беларуси с полным подчинением её военнослужащих и полным порабощением населения! этот сипатый упырь может, как угодно крутить,, умными,, словами и названиями, но факт аншлюза республики всем понятен и очевиден! И этого упыря, Западный мир должен воспринимать полностью, как организатора войны против Украины и полного соучастника агрессии и военного преступника!

Ответить
+4 +
Я, 12:23, 29.04

3 процента поддерживают рашку. Пускай они и идут подыхать. Остальные давно против и видят Беларусь европейской страной, так что не нужно решать за людей. И засунут свои нелигитимные указики тебе в дупу!!!.......

Ответить
+4 +
смс , 12:27, 29.04

Ничего, пусть повоюют. Начнут сдыхать, может тогда дойдет до мозга, с кем быть армии.

Ответить
+1 +
Ванга, 12:50, 29.04

В комментах только фиксация оккупации, и задняя мысль- меня это не каснётся. Будете воевать как в Афгане и Чечне. Пока не возьмётесь за оружие и ликвидацию упырей, есть большой шанс оказаться в братских ямах. И не надейтесь на вячорак с добровольскими и сахащиками. Положутвсех всех в могилы, остальных за Урал работать на китайцев за скудную пайку

Ответить
+5 +
Опять, 12:55, 29.04

Членов/делегатов ВНС объявить персонами non grata, ПРЕСТУПНИКАМИ. Тихановская сделай это или уходи нафиг со своей тусовкой от КГБ

Ответить
0 +
Колин папа, 21:33, 29.04

А с кем воевать? И зачем?

Ответить
0 +
Покер, 21:37, 29.04

Я готов! Только пусть самозванец раздаст оружие.
Надо повторить 2020, только уже не шариками и цветами. То было - пройденный этап.
Если не раздаст, надо брать самим. Оружие в Беларуси есть.
Козлина опять ведь обманет.

Ответить