15 мая 2024, среда, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+31 +
СЕНЯ, 10:01, 29.04

Лукашисты, ну неужели Беларусь плохо жила? Торговала с Европой, свободно ездили, вроде всё было ровно, никаких проблем и тут бац - от вас начали ограждаться со всех сторон как от чумного барака. Хочется повоевать? Ну так по телеку война выглядит как крутой боевик. Вы думаете, что не будете сидеть в окопах? Ну, Лука со своим выводком может и не будет, а вы как мясо пойдете. Путлеру все равно, сколько он уложит в землю своего глубинного народа или белорусов. Когда политрук будет поднимать вас в последнюю атаку, кричите: "Ура! За замок в Геленджике!"

Ответить
+34 +
Alexey, 10:15, 29.04

Да каго вы звяртайцеся?.. Гэта ж біямаса - яны не здольныя да аналізу так складаных задач. Не трэба нават пытацца ці было добра гандляваць з Еўропай, яны гэтага не разумеюць. Максімум на што яны здольныя гэта есці... Для іх такія складаныя пытанні як біном Ньютана для школьніка.

Ответить
-26 +
старушка, 10:48, 29.04

Мужчины со своими личными способностями всегда идут туда, где им больше платят.
Каждый призванный мужчина всегда выполняет приказ.

И заметьте я не написала чей приказ - демократического президента или диктатора.

Ответить
+16 +
мимокрокодил, 12:07, 29.04

Главной способностью у любого человека вне зависимости от пола должны быть мозги, честь и совесть. Попёрся выполнять заведомо преступный приказ - будь добр, смирись с тем, что тебя пристрелят не разбираясь. Так доходчивее?

Ответить
-16 +
старушка, 12:24, 29.04

МИМОКРОКОДИЛ, 12:07, 29.04,
Если вы на войне, риск быть пристрелянным работает в 2е стороны. Демократия - это не бронежилет.

Ответить
+14 +
Restart, 10:42, 29.04

Как это никаких проблем?! проблема была! - и это Лука и его ябатьки -лукашисты!
узурпирование власти и её несменяемость и есть плохо.
и дело не в чарке и шкварке и поездках за границу, торговле итп

Ответить
+5 +
старушка, 11:07, 29.04

Нашу армию, как и украинскую в 2014году, развалил Путин.

Ответить
+21 +
Русский , 10:06, 29.04

Это можно и нужно было делать 2 года назад. Тогда бы и мигрантский поток не существовал и у товарисчей аргументы насчёт "нападения НАТО " были бы стендаповские.

Ответить
+25 +
Гударик, 10:07, 29.04

Давно пора , не только Польше ,но и всем Балтийском странам !

Ответить
+29 +
Alexey, 10:07, 29.04

Брава! Простае і эфектыўнае рашэнне складанай праблемы! Ёсць міны, ёсць плот, ёсць мяжа і ёсць таблічкі з інфармацыяй пра міны. Калі нехта настолькі дурны, каб парушыць усе правілы - яго праблема...

Ответить
+20 +
restart, 10:18, 29.04

Разумное решение граница должна быть защищена, если сосед борзеет до неприличия.
Полоса метров на 50 - защита от нелегалов, контрабандистов итп будет достаточно; таблички с предупреждением вдоль забора
каждые метров 10 придётся ставить ради человеколюбия
( а вот животных жалко, если пострадают)

Ответить
+9 +
Шварц, 10:26, 29.04

Прасцей на агароджы павесiць шыльды Напруга i падключыць 380 вольт

Ответить
-3 +
старушка, 10:51, 29.04

Кладешь на ваше напряжение деревянную лестницу...
Так же напряжение, возможно, можно отвести в землю, можно поискать в интернете, как это сделать.

Ответить
-3 +
старушка, 10:55, 29.04

Еще можно одеть резиновые перчатки и резиновые сапоги, пару рублей стоит.

Ответить
+13 +
Егерь, 10:36, 29.04

Почему так поздно всегда доходит до Западных генералов! Даже не военным, даже школьникам понятно, что с фашистским режимом маньяков необходимо действовать самыми радикальными методами и на опережение! Это необходимо было сделать даже не вчера, а в самом начале этой гибридной войны, и вдоль всего периметра с Западной границей!

Ответить
+12 +
Ольга , 11:20, 29.04

Польша, закрывай границы!!! Вам же спокойнее будет!!!

Ответить
+9 +
123, 11:34, 29.04

Россия уничтожает Украину, дружественную страну для стран Балтии и Польши, а они с ней торгуют и пропускают грузы тем самым помогая России в войне.

Ответить
+14 +
з вески, 11:35, 29.04

Мигрантов не хотим, но торговать будем. Или штаны оденьте, или крестик снимите. А лучше снять один рельс на жд переходе. Как бабка пошепчет.

Ответить
0 +
Waleria , 12:41, 29.04

А причём мигранты к торговле? Вы считаете, что если прекратить торговлю, то мигранты сами собой исчезнут?

Ответить
+8 +
старушка, 13:05, 29.04

Когда у Путина закончатся деньги, исчезнет всё и мигранты, и солдаты, и бомбы.
А пока ему Запад платит деньги, война, угроза конфликта, будет продолжаться.

Ответить
+1 +
вася, 13:13, 29.04

кто ж ему даст это сделать. украинцев заставили сиваш разминировать.

Ответить
+5 +
Отта, 14:09, 29.04

Не прошло и 5-ти лет когда я предлагал установить пулемёты по периметру.

Ответить
0 +
Вася, 21:32, 29.04

Это надо было делать ещё год тому назад. Чтобы зараза не распространялась. И как предупреждение нелегалам, они угомонится, зная, что за нарушение закона миграции будет не сладкая жизнь в ЕС, а возможно смерть.

Ответить